Где взять вдохновление для рока, панка? Посоветуйте что нибудь

Fjfinffj Jtjtktkk Ученик (7), на голосовании 10 месяцев назад
У нас своя группа, свое дорогое оборудование, а вдохновления! Вдозновления нету у нас(
Дополнен 11 месяцев назад
Мы пытаемся сделать что-то на подобии шутов
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 11 месяцев назад
Подарите мне басуху, пож, мне оч нужно )))
Где взять вдохновение - набраться новых впечатлений. От приключений или какого-то активного времяпрепровождения. Например, прыгнуть с парашютом, сходить в горы, на тренировки по рукопашке или что-то такое.
Набраться новых впечатлений, эмоций.