Помогите решить лаб. Работу по информатике

Игнат Денисенко Знаток (454), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (423872) 11 месяцев назад
Последнее задание невозможно сделать. Там числитель и знаменатель растут на 2 на каждом шаге. В результате получается 128 в числителе. И должно получиться 127 в знаменателе, соответственно. А там 15. Так что можешь смело послать их на фиг с таким заданием.