Испортятся ли волосы от ботокса

ненене нененене Ученик (72), на голосовании 11 месяцев назад
Испортятся ли волосы от холодного ботокса?
Голосование за лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164447) 1 год назад
Сам по себе ботокс порча волос, прилизаные утонченные волосы выглядят некрасиво
инна бакута♍ Просветленный (20267) 1 год назад
все, что запаивается в волос, а потом вымывается, делает волос слабее. итоговый результат зависит от изначального состояния волоса. в общем, да. любой нормальный трихолог скажет, что ничего хорошего в этом нет.
Юлия Белякова Ученик (109) 11 месяцев назад
Если использовать хорошие средства и все делать грамотно, то нет, с волосами проблем не будет. Для своих клиентов уже больше года заказываю ботокс для волос https://hairluxe.ru/catalog/botoks-dlya-volos/ и ни разу не было жалоб, что волосы портятся. Ну и когда клиенты возвращаются, сама вижу, что с волосами полный порядок.