Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как принимать таблетку между приемами пищи????

jdhdxg xhgz Ученик (80), на голосовании 10 месяцев назад
Назначили пить колофорт, вопрос такой, написано между приемами пищи рассасывать, еще сказали у меня должно быть частое и дробное питание, по итогу, я так поняла, колофорт нужно пить через 2 часа после еды и за 2 часа до еды, то есть промежуток между приемами у меня составит 4 часа, а мне же столько нельзя голодной быть? На ФГДС у меня гастрит, ГЭРБ, гастродуоденит и дуоденит, как быть???
Голосование за лучший ответ
SMOKING MAN Гуру (2855) 11 месяцев назад
Угомонись и не истери. Принимай через полчаса после еды и всё.