Как принимать таблетку между приемами пищи????

jdhdxg xhgz Ученик (80), на голосовании 2 дня назад
Назначили пить колофорт, вопрос такой, написано между приемами пищи рассасывать, еще сказали у меня должно быть частое и дробное питание, по итогу, я так поняла, колофорт нужно пить через 2 часа после еды и за 2 часа до еды, то есть промежуток между приемами у меня составит 4 часа, а мне же столько нельзя голодной быть? На ФГДС у меня гастрит, ГЭРБ, гастродуоденит и дуоденит, как быть???
Голосование за лучший ответ
SMOKING MAN Гуру (2529) 1 месяц назад
Угомонись и не истери. Принимай через полчаса после еды и всё.
Мс тительУченик (106) 1 месяц назад
СОСНИ Х У Й И СДОХНИ П ИД РИ ЛА ПРОКЛЯТАЯ ГОРИ В АДУ