Лучший эмулятор ПС2?

Ярик Павленко Ученик (153), закрыт 2 дня назад
Назовите парочку хороших эмуляторов для игр с пс2 на компьютер, а то хз что скачать
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (23872) 1 месяц назад
Он всего один, называется "PCSX2". Для корректной работы его необходимо правильно настроить.
Остальные ответы
Данил Петров Профи (793) 1 месяц назад
А не проще купить саму пс2? Они дешёвые и как правило все прошитые с играми
Ярик ПавленкоУченик (153) 1 месяц назад
Не особо хочу тратиться, учитывая то что пк с хорошим железом прямо под рукой есть
Quaker Просветленный (39068) Ярик Павленко, я тоже не вижу смысла покупать это старьё.
QuakerПросветленный (39068) 1 месяц назад
Но с живым дисководом найти непросто