Что будет если съел непрожаренный шашлык из свинины?

PROSTODANIIL Знаток (358), закрыт 10 месяцев назад
Жарил как то шашлык , ел вроде нормально , но потом начали попадаться непрожаренные куски, я съел немного. В основном непрожаренные куски объедал сверху, а внутри не ел. Ничего не будет со мной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (84501) 11 месяцев назад
даже если сырое мясо съешь, оно все равно переварится. люди хищники.
илья байдинУченик (183) 11 месяцев назад
Ага. Паразиты в мясе скажут тебе спасибо и начнут обитать в тебе. Например бычий цепень
Алекс Оракул (84501) но мясо-то переварится?
Я король Оракул (56684) 11 месяцев назад
Если это мясо от проверенного животного, то ничего не будет.
PROSTODANIILЗнаток (358) 11 месяцев назад
Ну так это свинина
Я король Оракул (56684) PROSTODANIIL, Свинья - это одно из самых чистоплотных животных на земле! Я когда держал свиней на ферме, то в туалет они ходили всегда в один угол.
Александр Полеванов Просветленный (43474) 11 месяцев назад
Гадить будешь где попало. А так, ничего не будет.
PROSTODANIILЗнаток (358) 11 месяцев назад
А то что свинина
Александр Полеванов Просветленный (43474) PROSTODANIIL, в мусульмане не возьмут. Мясо маринованное, в нем все убито.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5611) 11 месяцев назад
Ничего. Или глисты.
Если будут - то пропьешь соответствующие препараты, и норм.
Но лучше не ешь - в свинине могут быть всякие паразиты, от аскарид до печеночного сосальщика и каких-нибудь мозговых паразитов.
Ты же не хочешь таких себе, правда?
Петръ ВрангельУченик (123) 9 месяцев назад
Он уже съел
Mura Искусственный Интеллект (118900) 11 месяцев назад
Мясо продаваемое в магазинах или на рынках проходит обязательный ветеринарный контроль. Который не пропустит ни одного глиста.
Людмила Тищенко Оракул (90747) 11 месяцев назад
Время прошло, если жарил "как-то", ничего не произошло, и слава Богу, но в другой раз недожаренное мясо лучше не есть.
FAVORITE* Просветленный (36199) 11 месяцев назад
Странные люди))... сначала съедят, а только потом задумываются)))
У каждого свой индивидуальный организм и теперь неизвестно что там у вас... Если побаиваетесь и есть сомнения, то время спустя обратитесь к своему терапевту, чтобы она дала вам направление на сдачу анализов.