Что будет если съел непрожаренный шашлык из свинины?

PROSTODANIIL Знаток (381), закрыт 1 год назад
Жарил как то шашлык , ел вроде нормально , но потом начали попадаться непрожаренные куски, я съел немного. В основном непрожаренные куски объедал сверху, а внутри не ел. Ничего не будет со мной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Оракул (85143) 1 год назад
даже если сырое мясо съешь, оно все равно переварится. люди хищники.
илья байдинУченик (195) 1 год назад
Ага. Паразиты в мясе скажут тебе спасибо и начнут обитать в тебе. Например бычий цепень
Алекс Оракул (85143) но мясо-то переварится?
Я король Оракул (58773) 1 год назад
Если это мясо от проверенного животного, то ничего не будет.
PROSTODANIILЗнаток (381) 1 год назад
Ну так это свинина
Я король Оракул (58773) PROSTODANIIL, Свинья - это одно из самых чистоплотных животных на земле! Я когда держал свиней на ферме, то в туалет они ходили всегда в один угол.
Александр Полеванов Просветленный (45050) 1 год назад
Гадить будешь где попало. А так, ничего не будет.
PROSTODANIILЗнаток (381) 1 год назад
А то что свинина
Александр Полеванов Просветленный (45050) PROSTODANIIL, в мусульмане не возьмут. Мясо маринованное, в нем все убито.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7037) 1 год назад
Ничего. Или глисты.
Если будут - то пропьешь соответствующие препараты, и норм.
Но лучше не ешь - в свинине могут быть всякие паразиты, от аскарид до печеночного сосальщика и каких-нибудь мозговых паразитов.
Ты же не хочешь таких себе, правда?
Петръ ВрангельУченик (122) 1 год назад
Он уже съел
Mura Искусственный Интеллект (118911) 1 год назад
Мясо продаваемое в магазинах или на рынках проходит обязательный ветеринарный контроль. Который не пропустит ни одного глиста.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (107808) 1 год назад
Время прошло, если жарил "как-то", ничего не произошло, и слава Богу, но в другой раз недожаренное мясо лучше не есть.
FAVORITE* Просветленный (36161) 1 год назад
Странные люди))... сначала съедят, а только потом задумываются)))
У каждого свой индивидуальный организм и теперь неизвестно что там у вас... Если побаиваетесь и есть сомнения, то время спустя обратитесь к своему терапевту, чтобы она дала вам направление на сдачу анализов.