Игры про танки

Илья Лёвин Ученик (127), на голосовании 10 месяцев назад
Помогите вспомнить игру. Это очень старая игра. Ты управляешь белым танком с видом сзади. А сражаешься против синих. Там можно было задирать пушку вверх, чтобы сшибать вертолёты, которые сбрасывали на тебя бомбу. А после смерти показывали кадры того, как ты погиб.
Голосование за лучший ответ
happy pc Просветленный (30703) 11 месяцев назад
Это игра Battle City, выпущенная компанией Nintendo в 1985 году.