Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что может притаиться до поры до времени?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912288), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Черепович Оракул (65062) 11 месяцев назад
В любом мужчине до поры до времени спит - спонсор, но не всякая женщина способна его разбудить.
Альф Центавр Искусственный Интеллект (332469) 11 месяцев назад
Диарея. И потом в самый неподходящий момент... Каааак... вдарит
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219992) 11 месяцев назад
Отсутствие осознания может притаиться с самого раннего детства.)