Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравится чувствовать себя взрослыми? Или хочется быть с душой ребенка в свои 40+? Вообщем на сколько+++

̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤Л̤е̤Д̤и Искусственный Интеллект (320115), на голосовании 1 год назад
ты себя ощущаешь?)))
Голосование за лучший ответ
пилот во времени Искусственный Интеллект (153532) 1 год назад
Сто грамм по взрослому и титьку по-детски)
Denver Просветленный (23868) 1 год назад
Ощущаю лет на 36, а уже 40+(плюс маленький, но)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285176) 1 год назад
я ещё так мал и глуп в свои 53-ри..и печаль гложет сердце что многое не успеть уже
Соло 66Просветленный (49659) 1 год назад
А по фото не дашь и 35
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285176) Соло 66, не люблю лесть я выгляжу гораздо старше своих лет
Джо Искусственный Интеллект (209935) 1 год назад
На свои 40+ и ощущаю.)) Хотя время от времени позволяю себе дурачиться.)) Без этого запросто можно стать взрослым занудой. ))
Котофей Котофеич Гуру (3347) 1 год назад
Мне 38, и чувствую себя когда на 16, когда на 60)
Александр Петров Искусственный Интеллект (216854) 1 год назад
нравится чувствовать себя взрослым с душой ребенка в свои 40+ ))
а тебе? )
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤Л̤е̤Д̤иИскусственный Интеллект (320115) 1 год назад
Старуха канеш )))
Александр Петров Искусственный Интеллект (216854) ༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻, чувствуешь себя старухой? в чем это проявляется? )) хочется сесть на лавку возле подъезда и обзывать всех наркоманами и проститутками? ))
большой аргентинский Скот Оракул (57080) 1 год назад
вы мине вапрос задали?
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤Л̤е̤Д̤иИскусственный Интеллект (320115) 1 год назад
Ухадите)))
большой аргентинский Скот Оракул (57080) ༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻, рыжей нет у вас есть шанс
Арвен Просветленный (22071) 1 год назад
Я, как ребёнок, живу с ощущением, что впереди меня ждёт масса всего крутого и интересного)
Привет))
Это не Я! Просветленный (34604) 1 год назад
чувствовать себя взрослым нравится , хоть иногда это и утомляет
Ощущаю себя лет на 25 наверно - пить уже до 4 утра и вставать в 7 утра на работу - проблематично ))

Доброго дня , Дерзкая )
Kosh 177rus Мудрец (15061) 1 год назад
Как в анекдоте: Идёт мужчина , а песочнице дети куличики строят. Он смотрит и говорит хотелось бы к вам но образование е позволяет)))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (352716) 1 год назад
я люблю дурачится)) когда смотрю в паспорт - всегда удивляюсь - когда, ну когда мне епнуло 38?))))))))))
...чувствую, что мне не больше 20))
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤Л̤е̤Д̤иИскусственный Интеллект (320115) 1 год назад
Тебе же 35 вроде?))))
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (352716) ༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻, такое я могла сказать только в 35) сейчас мне 38 и я этого не скрывала))