За питание биоса в ноутбуках например dell тоже батарейка cr 2032 отвечает или аккумулятор? Биос сбивается !

Искатель Истины Ученик (4), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Или это люди
Никто в офисе даже не подозревает, что такое Биос - и поэтому не понятно, как так все расстроилось????‍♀️
Лучший ответ
Остальные ответы
happy pc Просветленный (30703) 11 месяцев назад
при исправном акб батарейка не расходуется, если акб сел значит биос питается от батарейки
Aja Gee Мудрец (19295) 11 месяцев назад
Раз батарейка есть, она там не просто так.
/bin/laden Искусственный Интеллект (100818) 11 месяцев назад
бывает, что нет отдельной CMOS батарейки и CMOS питается от основной и при срабатывании защиты от разряда вся плата обесточивается и CMOS сбрасывается.
STALKER Просветленный (40917) 11 месяцев назад
Поменяйте батарейку и все. На всех компьютерах - за сохранение настроек биоса, отвечает батарейка.
Валерий СтарцевУченик (167) 7 месяцев назад
На новых ноутбуках Dell нет батарейки биос, это нужно знать всем.