Армения, Бразилия, Китай и Казахстан признали Россию агрессором в рамках резолюции Генассамблеи ООН!Что ответит по этому

Кислый Высший разум (870359), закрыт 10 месяцев назад
поводу МИД России?
Дополнен 11 месяцев назад
Несколько "дружественных" стран проголосовали против России в ООН.
Стали известны итоги голосования за резолюцию Генассамблеи ООН, в которой Россию назвали агрессором. Против резолюции проголосовали Белоруссия, Никарагуа, Сирия, КНДР.

Воздержались Ботсвана, Церально–Африканская республика, Куба, Эритрея, Эфиопия, Гондурас, Иран, Ирак, Судан, Сербия, Таджикистан, Узбекистан и ещё ряд стран.

В числе других многочисленных стран "за" признание РФ агрессором проголосовали Армения, Бразилия, Казахстан и Китай.
Лучший ответ
Gleb Djiga Гуру (3596) 11 месяцев назад
Я думаю им надо объяснить что их ввели в заблуждение.
К тому же агрессию против фашистов и милитаристов никто не отрицает. И это можно воспринимать как признание добродетельности России.
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (120214) 11 месяцев назад
Нам твои фейки пакуям...
КоТоФеЙ не_пRосТоЙМудрец (19163) 11 месяцев назад
Часто бывает больно, Миколка
Николай Ежов Искусственный Интеллект (120214) КоТоФеЙ не_пRосТоЙ, Не плачь... Терпи...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (150461) 11 месяцев назад
Они воздержались при голосовании, так что, свисти в другом месте.
За Россию! Оракул (62465) 11 месяцев назад
Кому от этого жарко или холодно, хоть один контракт расторнут?
Alex Grin Просветленный (49114) 11 месяцев назад
Ничего. Никто Россию агрессором не признавал. В данной резолюции НЕТ осуждения "российской агрессии". Россия там осуждена за неправомерное, по мнению авторов резолюции, использованию права вето в СБ ООН.

https://press.un.org/en/2023/ga12500.doc.htm
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (647834) 11 месяцев назад
Рассказали на Радио Свобода и настоящее время))
Marat Grem Мудрец (14359) 11 месяцев назад
у России только два союзника ))) армия и флот)))
ivan boltalov Искусственный Интеллект (130684) 11 месяцев назад
выразим озабоченность и сожаление...
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239189) 11 месяцев назад
Украина «добилась» того, что
а) консенсусная резолюция стала неконсенсусной (71 страна ее не поддержала, а могли поддержать все)
б) антироссийский абзац в ходе отдельного голосования поддержала 81 страна, а не поддержали 102, что лишний раз указывает на снижение поддержки Украины в ООН
в) в микрофон многие члены ООН осудили украинские методы политизации всего и вся.

Так зрада или перемога? Решайте сами!

https://t.me/dpol_un/525