Армения, Бразилия, Китай и Казахстан признали Россию агрессором в рамках резолюции Генассамблеи ООН!Что ответит по этому

Кислый Высший разум (870316), закрыт 1 неделю назад
поводу МИД России?
Дополнен 1 месяц назад
Несколько "дружественных" стран проголосовали против России в ООН.
Стали известны итоги голосования за резолюцию Генассамблеи ООН, в которой Россию назвали агрессором. Против резолюции проголосовали Белоруссия, Никарагуа, Сирия, КНДР.

Воздержались Ботсвана, Церально–Африканская республика, Куба, Эритрея, Эфиопия, Гондурас, Иран, Ирак, Судан, Сербия, Таджикистан, Узбекистан и ещё ряд стран.

В числе других многочисленных стран "за" признание РФ агрессором проголосовали Армения, Бразилия, Казахстан и Китай.
Лучший ответ
Gleb Djiga Гуру (3532) 1 месяц назад
Я думаю им надо объяснить что их ввели в заблуждение.
К тому же агрессию против фашистов и милитаристов никто не отрицает. И это можно воспринимать как признание добродетельности России.
Остальные ответы
Николай Ежов Оракул (97483) 1 месяц назад
Нам твои фейки пакуям...
КоТоФеЙ не_пRосТоЙМыслитель (5382) 1 месяц назад
Часто бывает больно, Миколка
Николай Ежов Оракул (97483) КоТоФеЙ не_пRосТоЙ, Не плачь... Терпи...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (127192) 1 месяц назад
Они воздержались при голосовании, так что, свисти в другом месте.
За Россию! Оракул (57534) 1 месяц назад
Кому от этого жарко или холодно, хоть один контракт расторнут?
Alex Grin Просветленный (39998) 1 месяц назад
Ничего. Никто Россию агрессором не признавал. В данной резолюции НЕТ осуждения "российской агрессии". Россия там осуждена за неправомерное, по мнению авторов резолюции, использованию права вето в СБ ООН.

https://press.un.org/en/2023/ga12500.doc.htm
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (554890) 1 месяц назад
Рассказали на Радио Свобода и настоящее время))
Marat Grem Мудрец (14309) 1 месяц назад
у России только два союзника ))) армия и флот)))
ivan ivanov Искусственный Интеллект (113235) 1 месяц назад
выразим озабоченность и сожаление...
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (220931) 1 месяц назад
Украина «добилась» того, что
а) консенсусная резолюция стала неконсенсусной (71 страна ее не поддержала, а могли поддержать все)
б) антироссийский абзац в ходе отдельного голосования поддержала 81 страна, а не поддержали 102, что лишний раз указывает на снижение поддержки Украины в ООН
в) в микрофон многие члены ООН осудили украинские методы политизации всего и вся.

Так зрада или перемога? Решайте сами!

https://t.me/dpol_un/525