Что бы сейчас лучше выпили, квас, колу, лимонад, чай, сок, кофе?

Дмитрий Оракул (89121), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Tāmati Wāka Nene Оракул (57377) 1 год назад
да, всё это
неважно в какой последовательности
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (404645) 1 год назад
У меня сейчас:
Фан-Кола (ну кока-кола, не отличишь),
Яблочный сок (понятно, с лимонной кислотой, сахаром и, собственно, яблочным концентратом - разбавляют такой сок вдвое, получается замечательный в меру кисло-сладкий напиток. Колу так не разбавишь, увы),
Молоко 3,2% ультрапастеризованное. Восстановленное. Принципиально обожаю вкус восстановленного молока.
Сангрия... Сангрия - это вроде вино, но как бы и не вино. 8% алкоголя относят его к лёгким напиткам... Хороший аперитив, иногда делаю по пол-глотка просто так, когда дома.
Виски... Барли... Дрянь со вкусом самогона, но если налить на дно стопки и добавить сангрию, то дринк получается забавный.
Ну и джин. Барриста... На лесных травах. Это хорошее пойло. Грамм 30-40 придают ужину живости.
Чай, вода...
Евгений Искусственный Интеллект (228431) 1 год назад
Купил сегодня трёхлитровую банку СОКА
ПРЕДПОЧИТАЮ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НАТУР ПРОДУКТ
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (219156) 1 год назад
Кофе предпочитаю,в любое время суток.)) все остальное пью с удовольствием.