Что бы сейчас лучше выпили, квас, колу, лимонад, чай, сок, кофе?

Дмитрий Оракул (88896), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Captain Dream Оракул (54740) 11 месяцев назад
да, всё это
неважно в какой последовательности
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397074) 11 месяцев назад
У меня сейчас:
Фан-Кола (ну кока-кола, не отличишь),
Яблочный сок (понятно, с лимонной кислотой, сахаром и, собственно, яблочным концентратом - разбавляют такой сок вдвое, получается замечательный в меру кисло-сладкий напиток. Колу так не разбавишь, увы),
Молоко 3,2% ультрапастеризованное. Восстановленное. Принципиально обожаю вкус восстановленного молока.
Сангрия... Сангрия - это вроде вино, но как бы и не вино. 8% алкоголя относят его к лёгким напиткам... Хороший аперитив, иногда делаю по пол-глотка просто так, когда дома.
Виски... Барли... Дрянь со вкусом самогона, но если налить на дно стопки и добавить сангрию, то дринк получается забавный.
Ну и джин. Барриста... На лесных травах. Это хорошее пойло. Грамм 30-40 придают ужину живости.
Чай, вода...
Евгений Искусственный Интеллект (224920) 11 месяцев назад
Купил сегодня трёхлитровую банку СОКА
ПРЕДПОЧИТАЮ БОЛЕЕ МЕНЕЕ НАТУР ПРОДУКТ
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215642) 11 месяцев назад
Кофе предпочитаю,в любое время суток.)) все остальное пью с удовольствием.