Помогите сделать морфологический разбор

марк разарёнов Ученик (117), на голосовании 10 месяцев назад
1вот;2это;3лишь;4даже;5вон;6нечем;7что-нибудь;8ровно;9же;10давно
Голосование за лучший ответ
SayMaxWell Мастер (1177) 11 месяцев назад
1. Вот - наречие
2. Это - местоимение-прилагательное 3-го лица единственного числа, дательный падеж
3. Лишь - наречие
4. Даже - наречие
5. Вон - местоимение-наречие
6. Нечем - наречие, причастие, страдательный залог, дательный падеж
7. Что-нибудь - местоимение-существительное, неопределенный падеж
8. Ровно - наречие
9. Же - частица
10. Давно - наречие