Если никому не нужна что делать?

Лилия Ля Мыслитель (7895), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимофей в зоопарке... Мыслитель (5221) 11 месяцев назад
приготовить вкусный ужин, вино, свечки, и... а потом на диванчик телек смотреть...!
non-fiction Гуру (3670) 11 месяцев назад
Ты правда пробовала первому встречному отдаться?) Прямо сейчас выходи на улицу и действуй.)
Сергей Кузьмичёв Гуру (3299) 11 месяцев назад
Богу ты всегда нужна. Молись и не унывай.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 11 месяцев назад
скули дальше...
ты ЭТО только и умеешь...
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56942) 11 месяцев назад
Идти просить прощение, кому в душу нагадила!!!Может повезёт и простят!
Ирина Петрухина Просветленный (48189) 11 месяцев назад
Кому вы нужны , тот сам вас найдет. Но... вопрос для чего нужны? Понимаете. Нужны в двух случаях. Когда любят и когда хотят поиметь. Как определить, какой это случай?
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182983) 11 месяцев назад
Я тоже никому не нужен и родителей у меня нет. Я смирился. Ничего. Стараюсь радоваться мелочам--помогать людям. Подкармливаю голодных своей стряпнёй. Как-то живу. Пытаюсь жить. Держись и найди смысл жизни.
Ученый лингвистМыслитель (6873) 11 месяцев назад
Молодец, можно еще более целенаправленный призыв в конце добавить. Мол я тоже один, или лучше ты мне нравишься, или чтото предложить.
Кто пишет я не нужен на самом деле не ищут первого кто согласится.. они еще и оценивают(и это еще и причина их одиночества). Наверно как и ты планку задрала. Пока
п Оракул (66223) Ученый лингвист, я тоже так думаю, мой Бредли Купер уже занят, те кто мне интересны недоступны, а остальные какие- то обычные,какая я одинокая хнык, хнык)))
пОракул (66223) 11 месяцев назад
нет чтобы сказать давай объединяться, тьфу, так мы каши не сварим