ЗАДАНИЕ ПО ИНФОРМАТИКЕ!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!

Ксения Нестерова Ученик (92), на голосовании 10 месяцев назад
Вы стали членом команды «Заря» — вам нужно подготовить робота для участия в соревнованиях. Робототехники вашей команды уже смоделировали отдельные части робота в приложении TinkerCad и загрузили их облачное хранилище по ссылке https://disk.yandex.ru/d/X-Ync-0x2UPOjQ

Ваша задача — собрать робота как на картинке выше из подготовленных деталей и определить его высоту. Чтобы справиться с этим заданием, необходимо:
1) перейти по ссылке в TinkerCad https://www.tinkercad.com/dashboard
2) загрузить детали на свой компьютер;
3) импортировать все или некоторые из них в TinkerCad;
4) собрать робота;
5) указать в ответе высоту получившегося робота в миллиметрах, округленную до целого числа.

Дополнительные материалы: vk.com/video/playlist/-212485913_1
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100811) 11 месяцев назад
задание, начинающиеся с пункта перейти по ссылке, ничего хорошего не сулит x)