Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А когда УжО будет можно?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (126477), закрыт 11 месяцев назад
И чтоб при этом никто не придерался.
А ведь кто то и так делает несмотря на запрет.
Кому то можно так, а кому то нет.
Лучший ответ
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105690) 12 месяцев назад
Как только, так сразу!)))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (126477) 12 месяцев назад
А это когда? :)
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105690) SvoeobrazeN, а Вы это поймёте сами)))
Остальные ответы
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (741115) 12 месяцев назад
как только будут выполнены необходимые условия жи
Сова Мудрец (11323) 12 месяцев назад
Когда рак на горе свистнет