Что лучше, зарабатывать немного денег на сложной работе или заниматься ерундой и зарабатывать много денег?

Солнечный Луч Ученик (75), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Левченко Мыслитель (6868) 11 месяцев назад
Ниче не делать и грести бабки пачками
Солнечный ЛучУченик (75) 11 месяцев назад
Это уже деградация
Владимир $$@@@@$$Мастер (1069) 11 месяцев назад
так не бывает
Fidel Castro Знаток (493) 11 месяцев назад
Например, находят себе очень легкую работу, на которой не нужно особо трудиться, и сетуют на то, что зарабатывают мало денег. Если предложить такому человеку найти более выгодное место, он найдет кучу аргументов, чтобы доказать невозможность этой идеи.
Mister RakUshka Ученик (158) 11 месяцев назад
Правильный ответ - там, где больше нравится. Если считаешь, что главное приносить пользу, то вариант 1.Если важнее материальное благосостояние - 2