Усилит ли алюминивая банка сигнал wifi?

Твинк толян Ученик (131), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Мото-Мото. В прошлом – n9i. Гуру (4300) 11 месяцев назад
Нет, сам проверял несколько раз - 0 эффекта
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 11 месяцев назад
Конечно. Вешайте их больше на антенну роучера или на смартфон. :о)
Aja Gee Мудрец (19305) 11 месяцев назад
судя по тому, что я читала о деревенских способах усиления вайфай, нужно или делать выносную Т-образную антенну с минимум 2 банками, обмотанными проволокой, или класть аппаратуру на металлический лист с большой площадью. Второй способ проверяла, он не гарантирует результат, но в некоторых случаях это и правда работает (я сижу в подвале).
Any Key Мудрец (15196) 11 месяцев назад
только если используешь ее в составе некой самодельной антенны, причем грамотно посчитанной
VHS Искусственный Интеллект (143309) 11 месяцев назад
не вытягивает.слишком частота высокая. а на ДМВ вполне работает
Spasha Мудрец (17275) 11 месяцев назад
Попробуй пластиковую вилку