Куда можно сдать плату?

султан ханов Знаток (401), на голосовании 11 месяцев назад
Нашёл я значит проигрыватель дисков от samsung и разобрал, внутри оказалась вот такая плата (на фото). Куда можно сдать?
Голосование за лучший ответ
Fidel Castro Знаток (493) 1 год назад
Принимают платы как нового поколения, так и старого. Принимают платы как нового поколения, так и старого. В чем ценность электронного лома? ... Что можно сдать и сколько можно заработать. Весь электронный лом можно условно разделить на 4 категории.
султан хановЗнаток (401) 1 год назад
А сдавать то куда?
Spasha Мудрец (17402) 1 год назад
Туда и сдать где нашол
Michael S Просветленный (43759) 1 год назад
В школьный кружок "Начинающий радиолюбитель" или "Юный техник". Вообще-то электрохлам принимают на пунктах приёма вторичного сырья на вес . Пачка мороженого или пакет молока должна выйти
Ksana Оракул (65712) 1 год назад
Старые телевизоры и технику отдала,подала объявление-приехали и забрали.
Michael SПросветленный (43759) 1 год назад
По чем у вас килограмм ?
Ksana Оракул (65712) Michael S, да какой килограмм,)я бесплатно отдала.
Алёша Картошкин Мудрец (10592) 1 год назад
За такую плату могут дать только по морде
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 1 год назад
На Авито выложи плату целиком
И кучу фоток разных деталей с описаниями и фотками как будто у тебя эти детали есть
В то же самое объявление, чтобы не платить за кучу объявлений
Заказывать будут детали - выпаивай детали) проси при этом деньги за работу