Почему стим берет деньги с кошелька, если я плачу картой.Как сохранить деньги в кошельке?

Тима Каменский Ученик (91), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
RэиD Мудрец (10851) 1 месяц назад
в чём проблема потом пополнить картой сам кошелёк? стим хитрожопый и те рубли которые на кошельке - это на самом деле не деньги а условные баллы steam. и твои рубли с карты тоже в них переводятся. следовательно, стим не видит разницы между ними.
Тима КаменскийУченик (91) 1 месяц назад
Меня интересует как не тратить деньги с кошелька, а оставить их на потом когда денег не будет
RэиD Мудрец (10851) Тима Каменский, тратишь деньги на кошельке на что тебе нужно. после чего пополняешь с карты нужную сумму.
Мертвец Оракул (57744) 1 месяц назад
При оплате изменить способ оплаты. Для РФ сейчас доступна только оплата с кошелька стим.