У вас было когда вашего знакомого взламывали в вк?

Kudo Wear Мастер (1205), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Fidel Castro Знаток (493) 11 месяцев назад
Страницы "В контакте" взламывают сетевые мошенники, которые хотят нажиться на чужих страницах, путем рассылания от имен других пользователей рекламной информации, спама ненужного. взламывают также, чтобы украсть ваши деньги если они есть или хотят знать вашу переписку ваши поклонники и на первом месте, чтобы сделать от вашего имени рассылку рекламы.
Остальные ответы
русская рулетка Мыслитель (9928) 11 месяцев назад
Раньше очень часто, в последнее время не было
Dead Urrur Профи (569) 11 месяцев назад
да, но как на этот баян до сих пор ведутся не пойму
Сочи Профи (869) 11 месяцев назад
Меня самого взламали
Aja Gee Мудрец (19294) 11 месяцев назад
Взломали яндекс почту, даже не грузилась страница яндекса, в это время гадили спамом в вк и подписали на кучу непонятных групп, это длилось часа 2, затем и в яндекс пустило, и в вк. Т.е. это как-то в обход пароля взламывали через бэкдор. Думаю, с тех пор защиты улучшились.