Есть ли пассивные положения сторонника Единой России?

Николай Пантелеев Профи (866), на голосовании 10 месяцев назад
Можно ли быть пассивным сторонником партии без какого либо участие в ней и её действиях?
Голосование за лучший ответ
Николай Ежов Искусственный Интеллект (120176) 11 месяцев назад
Типа нагнулся, раздвинул... но, не участвуешь..? Нет, дружок, тебя кто-то ввел в заблуждение... )))
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654363) 11 месяцев назад
все кто не ходят на выборы пассивные сторонники