Почему верующему важны не только новости, но и понимание библейских пророчеств? Связаны ли они?

Любовь Г. Оракул (81746), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Истина Дороже Гений (63929) 11 месяцев назад
Чтобы понимать, на каком отрезке времени находимся. Другими словами, видеть, как исполняются пророчества, и понимать, исполнение каких пророчеств вскоре осуществится.
Остальные ответы
Солнышко В Руках Ученик (181) 11 месяцев назад
Важно знать что нас ждёт в будущем и пророчества имеют огромное значение.
Алмаз Исаев Мудрец (10281) 11 месяцев назад
Вам, пригожинскому боту, какая разница? Или вы вопросы придумываете, бедняжка?))
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (223574) 11 месяцев назад
И может ли человек воспринимать и понимать реальность (не библейскую, а настоящую) без изменения своей точки зрения?
Странник Оракул (83237) 11 месяцев назад
Пророчества? Хоть одно в студию.
Учитывая что сея религиозная писанина придумана не более 200 лет назад, то в ней нет ни одного пророчества.
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121141) 11 месяцев назад
Верующему важнее заниматься самовоспитанием в Церкви Христовой а не зацикливаться на пророчествах. Знать их нужно, но не зацикливаться.
Халев Искусственный Интеллект (102012) 11 месяцев назад
Всё происходящее совпадает с библейскими пророчествами в точности.