Что вы любите смотреть по телеку?

Граф Ученик (142), закрыт 11 месяцев назад
Шоу какие нибудь?
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (275283) 11 месяцев назад
Телеканалы Культура, RTG, Усадьба, Классика, Мосфильм, Ностальгия, Бридж ТВ Классик и Бридж ТВ Рок, Жар-Птица
Остальные ответы
Йод 131 Мыслитель (9820) 11 месяцев назад
Я телек выкинул в окно 10 лет назад
*Мыслитель (8486) 11 месяцев назад
опрометчиво так швыряться в окна
nart Просветленный (28449) 11 месяцев назад
Дурацкие шоу не смотрю. )))
ril rio Гуру (3700) 11 месяцев назад
Просто втыкаю флешку со скачанными фильмами без рекламы и смотрю что душа пожелает :-)
За Россию! Оракул (62549) 11 месяцев назад
Вчера какой то фильм весь день фоном щел
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131883) 11 месяцев назад
как построить дачу и ремонт. новости технологий. документалки про природу, про поэтов, писателей, ученых, философов, древние города и империи. https://www.youtube.com/watch?v=jiK1CdwOUek
Росица ИвановПросветленный (36075) 11 месяцев назад
Вот правильный человек!
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 11 месяцев назад
Люблю программы о природе, о космосе, о животных....