Каким способом отправлять небольшие легальные посылки в разные города, чтобы получатель не видел мою фамилию?

Лариса Милая Ученик (42), на голосовании 10 месяцев назад
Почему нет никакой конфиденциальности при отправке товаров?
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 12 месяцев назад
Посылать на почту другого человека, от его имени отправлять. Других вариантов нет. Паспорт при отправке посылки проверяют не всегда, но если неправильно указать фамилию то посылку нельзя будет получить в ситуации когда она вернется отправителю (получатель не забрал и т.д.).
Лариса МилаяУченик (42) 12 месяцев назад
Ну а почему при переводе денег в любом банке фамилия закрывается для получателя до первой буквы, а при отправке посылок вообще никакой конфиденциальности нет?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) Лариса Милая, напишите обращение на горячую линию почты, может вам что-нибудь дельное ответят )))
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 12 месяцев назад
А Вы уверены,что получатель заберет послание от анонима?Раз так шифруетесь,укажите фейковое имя отправителя.Но если посылка вернется,обратно ее не получите.