Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если во время медленного танца положить мужчине на грудь голову и вслушаться в биение его сердца, что тогда будет?)))))

Наташа Титова Мудрец (12765), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261339) 11 месяцев назад
Ох, Наташка, будет то, что ты добиваешься.))) Сердце перестанет стучать.)))
Наташа ТитоваМудрец (12765) 11 месяцев назад
Ириш, я вообще думала наоборот , медленный танец в быстрый перейдёт)))))
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261339) Наташа Титова, эт как ты прижиматься будешь )))
Остальные ответы
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105544) 11 месяцев назад
Тук тук тук стучит сердечко.. Милый друг...)))
Я Живой Просветленный (26855) 11 месяцев назад
Заснёшь
..и проснёшься с ним уже в постели)))
SHKWAL Искусственный Интеллект (328212) 11 месяцев назад
ваши титьки на спине будут волнительно вздыматься
Я Красавчег Мыслитель (8240) 11 месяцев назад
Сильно испугаешься, если биение сердца не услышишь.)
Анатолий Черепович Оракул (65083) 11 месяцев назад
Бандюки целуют трижды:
2 поцелуя в грудь, и один контрольный - в голову
манчестер - ливерпуль Высший разум (143788) 11 месяцев назад
заценит шампунь твой,волосы понюхает.
Владимир Голыгин Мудрец (14930) 11 месяцев назад
Я представил...!) Провокация будет.)) Нат! Привет!)))
Наташа ТитоваМудрец (12765) 11 месяцев назад
Приветствую , в танце)))))
Владимир Голыгин Мудрец (14930) Я ток " бачата" могу , ну и иногда брейк..)))
Владимир ГолыгинМудрец (14930) 11 месяцев назад
Давай лучше твист , заодно и курить бросим..))
Инна Резникова Оракул (66259) 11 месяцев назад
Это неразумно! Во время танца нужно смотреть мужчине в глаза, чтобы он ими не зыркал по другим женщинам)
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219993) 11 месяцев назад
Может услышите как в его сердце шкварчит сигаретка.) Из кф За двумя зайцами" https://livevideos.ru/video-new/4clzEkFTqzs
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (144599) 11 месяцев назад
Вот так женщины берут низкий старт для прыжка на шею мужчины))