Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли такие случаи когда человек пугает виде пранка такого а человеку стало плохо ?

Alexey Мыслитель (8570), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (399883) 11 месяцев назад
Слышал когда-то что решили пранкануть отца а тот помер от остановки сердца
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 11 месяцев назад
Кто ясно мыслит, ясно излагает мысли. Тебя уродом родили папа с мамой.
VIKIANDR Ученик (242) 11 месяцев назад
Есть, и не мало! Люди всё разные и реакция их, соответственно, тоже у всех разная. Плюс, не у всех людей хорошее здоровье. Человек с больным сердцем просто инфаркт получить может. А многие на такой пранк и вовсе могут агрессивно отреагировать и тогда скорая помощь или ритуальные услуги понадобятся уже тебе. Так что лучше подумать хорошенько мозгами над кем ты хочешь пошутить и что из этого может выйти