Какую видюху выбрать к i5-3470?

Илья Коноплёв Ученик (169), закрыт 11 месяцев назад
Rx 470 или Gtx 960 обе по 4 gb беру для игр, стримов, съёмки видосов.
Дополнен 12 месяцев назад
470=4500 руб
960=5000руб
Дополнен 12 месяцев назад
Мне важна не только производительность ведь есть видюхи с сюрпризами поэтому я и спрашиваю, а так я сам уже чекал уже на техникал сити
Дополнен 12 месяцев назад
Давайте вы не заметите 2 уже)
Лучший ответ
Остальные ответы
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123819) 12 месяцев назад
Они обе старые, ужаренные и умайненные. И покупать к платформе 10-летней давности... извращенцы.
Alex Butcher Просветленный (43289) 12 месяцев назад
Камень для начала себе купи новый ,а уже дальше о видяхи думай !
Вовчик Просветленный (31293) 12 месяцев назад
Если из двух зол выбирать меньшее, то это рх470. Она быстрее и свежее.
Сюрпризы индивидуально раздают.
Расул Расулзода Мастер (2298) 12 месяцев назад
470 можшее но проверь немайниная ли она