Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

๑⭐๑Идя в бассейн, удочку и спиннинг брать обязательно_❓

❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6850954), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
ХРЮВЕТ в обед) _
Лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (740232) 11 месяцев назад
достаточно возить с собой надувной матрас.. и можно обойтись без бассейна
Остальные ответы
Я Живой Просветленный (26855) 11 месяцев назад
Возьми... если не пустят пойдёшь на речку... а с таким инвентарём скорее всего не пустят))
Привет)
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118107) 11 месяцев назад
Внимательно читайте развешанные и расклеенные объявления в бассейне.
Анатолий Черепович Оракул (65195) 11 месяцев назад
Женская наивность - это, когда дарите мужу спиннинг и ружьё, надеясь, что в доме всегда будет рыба и мясо.
Когда дают, то брать - бери, но намекай что маловато будет.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (220012) 11 месяцев назад
Меня часто подводила слабая резинка на плавках, когда нырял, трусы срывались водным потоком и оказывались на коленях.) Данную проблему можно легко преодолеть одевая мужские подтяжки на трусы.))