Как часто вы делаете маникюр и педикюр?

Mariya Мастер (1401), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 11 месяцев назад
Маникюр обновляю раз в 4 дня. Педикюр с мая по сентябрь где-то регулярно, раз в 2 недели. Делаю все сама, покрываю обычным лаком, поэтому делаю по мере облезания этого самого лака. На ногах он дольше держится.)
отвращение Искусственный Интеллект (147409) 11 месяцев назад
На маникюр хожу раз в месяц. Педикюр делаю сама по мере необходимости.
Olga Крутенко Мыслитель (5879) 11 месяцев назад
На маникюр хожу в салон примерно раз в месяц. С ногами разбираюсь сама: натоптыши убираю с помощью Уродерма, а ногти на ногах крашу только тогда. когда ношу открытую обувь, то есть летом.