В 32 года замуж выходить уже поздно??

алдина исаева Ученик (100), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161631) 11 месяцев назад
Никогда не поздно, если нашла своего человека.
Остальные ответы
Иосиф Сталин Знаток (324) 11 месяцев назад
Можно выйти в замуж хоть в 92277292726 лет
Саша Белуга Ученик (245) 11 месяцев назад
Нет, не поздно, ведь человек по-настоящему взрослеет только в 40.
BearMoony Искусственный Интеллект (109786) 11 месяцев назад
Не поздно.
Еще есть шанс ужиться с другим человеком в однйо квартире, найти устойчивый компромис.
Андрей Петровский Просветленный (21779) 11 месяцев назад
Лучше сделать и сожалеьть, чем сожалеть о не сделанном...
Андрей ПетровскийПросветленный (21779) 11 месяцев назад
Это только в РФ есть старородящие, пенсия по старости, возрасной ценз на работу, но продление пенсионного возраста... У наших европейских врагов такого б...ства нет(((((((((((((((
Denver Просветленный (23773) 11 месяцев назад
Нет не поздно. Замуж выходить никогда не поздно, но есть понятие детородный возраст
2024 Искусственный Интеллект (182861) 11 месяцев назад
Самый сок, самый возраст для рождения детей..
Наталья Искусственный Интеллект (128232) 11 месяцев назад
зачем туда "выходить" живите с кем хотите , потом делиться ? ну нафиг эти замужи