В 32 года замуж выходить уже поздно??

алдина исаева Ученик (100), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Марина Фролова Оракул (81935) 1 месяц назад
Никогда не поздно, если нашла своего человека.
Остальные ответы
Иосиф Сталин Знаток (293) 1 месяц назад
Можно выйти в замуж хоть в 92277292726 лет
Саша Белуга Ученик (196) 1 месяц назад
Нет, не поздно, ведь человек по-настоящему взрослеет только в 40.
UNый bear Искусственный Интеллект (101549) 1 месяц назад
Не поздно.
Еще есть шанс ужиться с другим человеком в однйо квартире, найти устойчивый компромис.
Андрей Петровский Просветленный (21481) 1 месяц назад
Лучше сделать и сожалеьть, чем сожалеть о не сделанном...
Андрей ПетровскийПросветленный (21481) 1 месяц назад
Это только в РФ есть старородящие, пенсия по старости, возрасной ценз на работу, но продление пенсионного возраста... У наших европейских врагов такого б...ства нет(((((((((((((((
Denver Просветленный (21490) 1 месяц назад
Нет не поздно. Замуж выходить никогда не поздно, но есть понятие детородный возраст
2023 Искусственный Интеллект (163210) 1 месяц назад
Самый сок, самый возраст для рождения детей..
Наталья Искусственный Интеллект (117728) 1 месяц назад
зачем туда "выходить" живите с кем хотите , потом делиться ? ну нафиг эти замужи
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (436558) 1 месяц назад
Я в 51 вышла. Правда,не в первый раз...