Как узнать мнение Бога в вопросах правильного питания и о ЗОЖе?

Любовь Г. Оракул (81882), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (137522) 11 месяцев назад
.
non-fictionГуру (3670) 11 месяцев назад
Метко.) И вообще жизнь приводит к смерти.)
Андрей Искусственный Интеллект (137522) non-fiction, Жизнь - очередь к смерти, но некоторые лезут без очереди.
Остальные ответы
Алмаз Исаев Мудрец (10500) 11 месяцев назад
У бога Кузи спросите. Других не наблюдается.))
Ирина Искусственный Интеллект (136547) 11 месяцев назад
Да как обычно: притянуть за уши то, что "написано" !
Солнышко В Руках Ученик (181) 11 месяцев назад
Все в меру кушать можно, Бог этого не запрещает. Бог запрещает- все что связано с кровью к употреблению, а также наркотические вещества. Алкоголь в меру не запрещается.
Зырин НиколайОракул (69860) 11 месяцев назад
Алкоголь это и есть наркотик. Так было и сказано в гостах, пока специально не изъяли этог, чтобы спаивать и губить нацию.
Самый страшный алкоголизм в меру.
https://www.youtube.com/watch?v=rCORvPx9cR4
Жданов, что скрывают от народа.
https://www.youtube.com/watch?v=kyhCLLwWGSI&list=RDCMUC-TBJiS5DLbie0R34Bs316Q&index=27
Конвейер смерти в современной России. Владимир Жданов
https://www.youtube.com/watch?v=Sr_BXg2o0jY&list=RDCMUC-TBJiS5DLbie0R34Bs316Q&index=24
Солнышко В Руках Ученик (181) Зырин Николай, Ну в Библии вино представлено как дар человечеству - " чтобы сердцу было веселее ", но упиваться конечно нельзя.
max Оракул (69431) 11 месяцев назад
Заботиться о своем здоровье - ваша обязанность.
Как вы это будете делать - на ваше усмотрение и вашего здравого смысла.
Вестник Стоицизма. Просветленный (24208) 11 месяцев назад
Не отягощайте сердца ваши многоедением
wb ozon Ученик (107) 11 месяцев назад
Бог говорит, что смерть придет в определенный срок
Алим Просветленный (20089) 11 месяцев назад
Даниил положил в сердце своем не оскверняться яствами со стола царского и вином, какое пьет царь, и потому просил начальника евнухов о том, чтобы не оскверняться ему.
Бог даровал Даниилу милость и благорасположение начальника евнухов;
и начальник евнухов сказал Даниилу: боюсь я господина моего, царя, который сам назначил вам пищу и питье; если он увидит лица ваши худощавее, нежели у отроков, сверстников ваших, то вы сделаете голову мою виновною перед царем. Тогда сказал Даниил Амелсару, которого начальник евнухов приставил к Даниилу, Анании, Мисаилу и Азарии: сделай опыт над рабами твоими в течение десяти дней; пусть дают нам в пищу овощи и воду для питья; и потом пусть явятся перед тобою лица наши и лица тех отроков, которые питаются царскою пищею, и затем поступай с рабами твоими, как увидишь.
Он послушался их в этом и испытывал их десять дней. По истечении же десяти дней лица их оказались красивее, и телом они были полнее всех тех отроков, которые питались царскими яствами.

Книга пророка Даниила 1: 8-15
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (225683) 11 месяцев назад
У верующих какие-нибудь какие есть мнения на эту тему? Благодарю. А то совсем запутался. И искренне уважаю тех, кто дошел до этой стадии. Потому что на первой я и не знаю толком что такое Зож. Что, то же самое, что Кама Сутра? :))) После ужина. Я же не врач.
? Мудрец (14128) 11 месяцев назад
сбегайте к богу и спросите у него
Ведическое_Харистианство Оракул (62333) 11 месяцев назад
Кришна........

Бг. 6.16
О Арджуна, человек никогда не станет йогом, если он ест слишком много или слишком мало, спит слишком много или спит недостаточно.

Тот, кто умерен в еде, сне, труде и отдыхе, может, занимаясь йогой, избавиться от всех материальных страданий.
Просветленный (31690) 11 месяцев назад
Разве Бог правильно питается и занимается ЗОЖом?
Walter Kresse Просветленный (48957) 11 месяцев назад
Мнение Бога как известно записано и толкуется Святыми живущими Им

И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;
Бытие 1.29

Пищу, что прибавляет жизни, доставляет сил и здоровья, радости и довольства, пред-почитают люди в просветленном состоянии сознания. Таковая пища сочная, маслянистая, приятная на вкус.
Чрезмерно горькая, кислая, соленая, тер-пкая, острая, сухая и слишком горячая пища нравится людям, что пребывают в возбужден-ном состоянии сознания. Таковая пища при-носит страдания и болезни.
Люди в помраченном сознании предпочита-ют пищу холодную, безвкусную, с неприятным запахом, несвежую, недоеденную другими и нечистую.
Б.Г 17.8.9.10