Я удалял все ненужные приложения и случайно удалил компонент который я не знал и вот скачал игру мне пишут:

daniil ... Ученик (89), на голосовании 10 месяцев назад
приложению на вашем компьютере требуется следующий компонент windows: а скачать не могу так и не знаю какой компонент искал на ютубе и тд не нашел скажите пожалуйста Игра Hotline miami (Пиратка) (пытался скачать с других сайтов и одно и тоже
Голосование за лучший ответ
Твинк толян Ученик (131) 11 месяцев назад
скачай дерит икс, визуал си ++
daniil ...Ученик (89) 11 месяцев назад
у меня это есть
Твинк толян Ученик (131) daniil ..., скачай прогу которая возвращает удаленные файлы, даже если они удалены из корзины
oleg hlutkov Оракул (83042) 11 месяцев назад
знать бы что за компонент ! сделай откат винды
daniil ...Ученик (89) 11 месяцев назад
как
daniil ..., в разделе Восстановление