Как вы решить мою проблему с пк, как и что делать в ситуации ниже ssd и биос?

Димон Кирсанов Ученик (22), закрыт 11 месяцев назад
Такая проблема компьютер работал отлично но три раза так что Биос увидел детские диски вообще не понимаю что происходит? Я бы играл?
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 11 месяцев назад
Зачем дублировать свой бессвязный набор слов, вместо того, чтобы нормально сформулировать вопрос? https://otvet.mail.ru/question/233336416
Димон КирсановУченик (22) 11 месяцев назад
Проблемы в компьютером, что не понятного?
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) Димон Кирсанов, ничего не понятно. Какие ещё "детские диски" увидел БИОС?
Остальные ответы
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) 11 месяцев назад
А теперь повторите вопрос на русском языке. Извините, болгарским не владею. Или вы укуренный в хлам?
Димон КирсановУченик (22) 11 месяцев назад
Проблемы в компьютером, что не понятного?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) Димон Кирсанов, тут и с языком проблемы. Какие именно проблемы?
Димон КирсановУченик (22) 11 месяцев назад
Я же пишу смотри: такая проблема компьютер работал отлично но три раза так что Биос увидел детские диски вообще не понимаю что происходит? Я бы играл?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) Димон Кирсанов, это не русский язык.
Винни Просветленный (33391) 11 месяцев назад
нихера не понял но очень интересно! )
Димон КирсановУченик (22) 11 месяцев назад
Проблемы в компьютером, что не понятного?
Единорог Мыслитель (5311) 11 месяцев назад
присоединяюсь, какой то бред в мои глаза
Димон КирсановУченик (22) 11 месяцев назад
Проблемы в компьютером, что не понятного?
Mister X Мыслитель (5266) 11 месяцев назад
честно сказать,,, я тоже ничего не понимаю
Димон КирсановУченик (22) 11 месяцев назад
Проблемы в компьютером, что не понятного?
Mister X Мыслитель (5266) Димон Кирсанов, сам вопрос не понятен. в чем проблема? при чем тут биос и детские диски на пример