Педагогический колледж, какого в нем учится? Какие есть особенности обучения? Что необходимо знать перед поступлением?

Евгения Чалова Ученик (158), на голосовании 1 год назад
Люди,что учились и учатся на педагога, расскажите какого это.Я хочу выучится на педагога начальных классов, после взять вышку.Что нужно знать и над чем потренироваться перед поступлением? Как справиться с классным руководством?Насколько сложна практика и как часто она будет?Поделитесь лайфхаками в преподавании и методиками подачи материала,что используете вы для младшеклассников.Поделитесь советами и пособиями,что хороши по вашему мнению и помогли вам. Прошу отнестись серьезно и дать нормальный ответ. Я хочу услышав вас не совершать глупых ошибок и стать по- настоящему достойным учителем.
P.S. Обязательно ли мне вести английский, как учителю начальных классов?

Заранее спасибо за ответы.
Дополнен 1 год назад
Прошу прощения за ошибку в вопросе.
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161889) 1 год назад
Грамматикой займись. Советую без стеба. Потому как, когда человек, задумавший учить других, пишет "какоГО", напрашивается продолжение "какоГО хрена"...)) Всем особенностям преподавания, основам возрастной психологии и педагогики тебя научат в процессе пребывания в колледже. А опыт придет только с практикой. Иногда для этого требуется не один год.
Евгения ЧаловаУченик (158) 1 год назад
Все мы люди и способны ошибаться,не стоит чморить из- за одной ошибки ._.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161889) Евгения Чалова, чмЫрить. Вот ЭТА тоже сделала ОДНУ ошибку. А теперь про нее знает весь интернет. И ржет. Если ты так рассуждаешь, как ответила мне в комменте, ты не имеешь морального права становиться тем, кто ДОЛЖЕН НАУЧИТЬ других. Да еще и в начальных классах, с самых азов, считай. Разговор окончен.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (287690) 1 год назад
Вот и я думаю, какого в нем учиться... Не ходи туда, чтобы не было проблем.
Крокус Искусственный Интеллект (217232) 1 год назад
Надо обязательно знать тся-ться.