Педагогический колледж, какого в нем учится? Какие есть особенности обучения? Что необходимо знать перед поступлением?

Евгения Чалова Ученик (158), на голосовании 10 месяцев назад
Люди,что учились и учатся на педагога, расскажите какого это.Я хочу выучится на педагога начальных классов, после взять вышку.Что нужно знать и над чем потренироваться перед поступлением? Как справиться с классным руководством?Насколько сложна практика и как часто она будет?Поделитесь лайфхаками в преподавании и методиками подачи материала,что используете вы для младшеклассников.Поделитесь советами и пособиями,что хороши по вашему мнению и помогли вам. Прошу отнестись серьезно и дать нормальный ответ. Я хочу услышав вас не совершать глупых ошибок и стать по- настоящему достойным учителем.
P.S. Обязательно ли мне вести английский, как учителю начальных классов?

Заранее спасибо за ответы.
Дополнен 11 месяцев назад
Прошу прощения за ошибку в вопросе.
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) 11 месяцев назад
Грамматикой займись. Советую без стеба. Потому как, когда человек, задумавший учить других, пишет "какоГО", напрашивается продолжение "какоГО хрена"...)) Всем особенностям преподавания, основам возрастной психологии и педагогики тебя научат в процессе пребывания в колледже. А опыт придет только с практикой. Иногда для этого требуется не один год.
Евгения ЧаловаУченик (158) 11 месяцев назад
Все мы люди и способны ошибаться,не стоит чморить из- за одной ошибки ._.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (161633) Евгения Чалова, чмЫрить. Вот ЭТА тоже сделала ОДНУ ошибку. А теперь про нее знает весь интернет. И ржет. Если ты так рассуждаешь, как ответила мне в комменте, ты не имеешь морального права становиться тем, кто ДОЛЖЕН НАУЧИТЬ других. Да еще и в начальных классах, с самых азов, считай. Разговор окончен.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284289) 11 месяцев назад
Вот и я думаю, какого в нем учиться... Не ходи туда, чтобы не было проблем.