Все неблагодарны, может, потому так мало милосердия на свете? (С)

~Лили Барт~ Оракул (60772), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ирина Петрухина Просветленный (42703) 1 месяц назад
Не согласна. Очень много благодарных и милосердных. Просто дело в том, что люди, садясь в кресло чиновника, почему то перестают быть милосердными и благодарными. Власть очень уродует людей. Морально и духовно. Не все способны пройти испытание медными трубами.
Остальные ответы
Любовь Г. Оракул (60557) 1 месяц назад
да, это время Библия называет последними днями, и настали необычайно трудные времена. Качества людей ухудшаются и будут ухудшаться. Только народ Бога вырабатывает качества, угодные Богу.
Просто Юра Искусственный Интеллект (226709) 1 месяц назад
Все считают что им все обязаны по жизни просто потому что они есть.
Это наверное с детства родители внедрили в психику
логос Просветленный (28654) 1 месяц назад
Одна ты благодарная и воспитанная , остальные не поймёшь кто