Все неблагодарны, может, потому так мало милосердия на свете? (С)

~Лили Барт~ Оракул (67178), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Ирина Петрухина Просветленный (45923) 11 месяцев назад
Не согласна. Очень много благодарных и милосердных. Просто дело в том, что люди, садясь в кресло чиновника, почему то перестают быть милосердными и благодарными. Власть очень уродует людей. Морально и духовно. Не все способны пройти испытание медными трубами.
Остальные ответы
Любовь Г. Оракул (81342) 11 месяцев назад
да, это время Библия называет последними днями, и настали необычайно трудные времена. Качества людей ухудшаются и будут ухудшаться. Только народ Бога вырабатывает качества, угодные Богу.
Просто Юра Искусственный Интеллект (248740) 11 месяцев назад
Все считают что им все обязаны по жизни просто потому что они есть.
Это наверное с детства родители внедрили в психику
логос Просветленный (33904) 11 месяцев назад
Одна ты благодарная и воспитанная , остальные не поймёшь кто