Кем работать, если я настолько лошара?

последний билет Гуру (3075), закрыт 11 месяцев назад
пытался в вайлдберриз - путаю заказы, медленно принимаю товар, снижаю рейтинг пункту
пытался в сборщика заказов - тормознутый
пытался в уборщика - даже там не получилось, чуть ли не прямым текстом сказали, что я идиот
Лучший ответ
Руслан Холявко Мыслитель (8496) 11 месяцев назад
Ну, братан, видишь, что у тебя не ладится с этими работами. Может, стоит попробовать что-то другое? Например, если ты любишь животных, можешь пойти работать в приют для бездомных собак или кошек. Или, может, у тебя есть руки из золота и ты умеешь делать что-то своими руками? Тогда можно попробовать продавать свои изделия на Etsy или на ярмарках ручной работы. Главное, не отчаивайся, бро, всегда найдется работа, которая тебе подходит.
Остальные ответы
No Name Профи (720) 11 месяцев назад
попробуй грузчиком
последний билетГуру (3075) 11 месяцев назад
я дрищ
124 1020 Ученик (204) 11 месяцев назад
Раздатчик листовок, просто говоришь: возьмите пожалуйста, или ничего не говори и все, часа 3-4 по работаешь и заработаешь бабки
Getapamm Просветленный (24046) 11 месяцев назад
Есть крутая тема.
Есть у тебя что вложить?
последний билетГуру (3075) 11 месяцев назад
нет
... Оракул (59933) 11 месяцев назад
Поступай учиться и всё придёт
Серебряная Тень Оракул (83207) 11 месяцев назад
кладовщиком на большой склад, или в большой сетевой магаз продавцом, там половина такие.