Вы когда-нибудь в лесу делали закладки? Что-нибудь прятали?

Quaker Просветленный (48008), на голосовании 10 месяцев назад
Я в детстве прятал кассеты, записки, детские игрушки. Потом искал, и большинство находил, но не все. Интересно кто их стырил, люди или животные, птицы.
Голосование за лучший ответ
ཀАдрианополь2020 ཀ Знаток (297) 11 месяцев назад
Я прятала сигареты поштучно, пачки, деньги.
Владимир $$@@@@$$ Мастер (1069) 11 месяцев назад
нет я забыл когдв даже был в лесу
Spasha Мудрец (17272) 11 месяцев назад
Мы закапали пирацкий клат и не помним где. Кто- то украл у нас карту сокровищ
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) 11 месяцев назад
Научно-техническое экспериментальное
Гидротехнические опыты были и многие другие, в основном завязанные на литий-ионных аккумуляторах, просто помешательство на них
Гидротехника там при том что если полыхнет, то из пруда воду брать и тушить
Закон не нарушался, запрещенки никакой никогда
QuakerПросветленный (48008) 11 месяцев назад
А какой был текст в оригинале?
✠ Mars-Venus ✠ Знаток (459) Quaker, в целом такой и был, уточнений только меньше про запрещенку вроде изначально не было про запрещенку это для не очень умных сотрудников росгвардии которая полиция и которая ищет не распространяю ли я наркоту да, именно так)