Что делать если сорвал резьбу вот этих микро-болтиков?

Gang Bang Ученик (102), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Диоксид Зеленый Ученик (136) 11 месяцев назад
Высверлить отверстие под новый болт и использовать простой с гайкой, добавить изоляцию от замыкания, проверял на видеокарте, держится охлад на болтах с гайкой нормально.
Gang BangУченик (102) 11 месяцев назад
Я лучше пасатижами выкручу, чем буду ломать материнку и заниматься этой ересью.
Aja GeeМудрец (19391) 11 месяцев назад
не понимаю почему модератор удалил мой ответ, что плоская отвёртка может подойти
Остальные ответы
Mister X Мыслитель (5267) 12 месяцев назад
всех?
попробовать вкрутить вмето них чуть по больше
как на пример болтики от корпуса пулта тв
Квадратный Снег Просветленный (22047) 12 месяцев назад
Резьбу или шлиц?
Резьбу надо попробовать нарезать.
шлиц высверлить. Как это сделать есть в гугле.
Сергей Сидельников Мудрец (14938) 12 месяцев назад
нормальную отвёртку взять. по размеру.
/bin/laden Искусственный Интеллект (100897) 12 месяцев назад
зачем ты туда вообще полез, если даже отвертки правильной нет?
шансы что совсем ты все ушатаешь велики.
ADVISORY Мастер (2467) 11 месяцев назад
Плакать наверно... мастеру, которого ты попросишь починить ноут