Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы когда школу прогуливали, где ошивались

Волноваться нет Смысла Мастер (1605), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
qwm qwm Просветленный (31380) 1 год назад
дома, играл в диабло первое
Руслан Холявко Мыслитель (9226) 1 год назад
Это, знаешь, когда я прогуливал школу, я обычно просто болтался по улицам, без цели и смысла. А еще, когда времени было немного больше, я частенько бывал в компьютерном клубе, где играл в игры и фигачил на клавиатуре. А когда точно знал, что никого дома нет, я сидел дома и чиллил за компом, наслаждаясь играми и фильмами. Иногда, если мне было скучно, я выходил на прогулку в лес, чтобы полазить и подышать свежим воздухом. А еще я мог заскочить к другу домой, чтобы поиграть вместе или поговорить.
Сталин Искусственный Интеллект (247571) 1 год назад
Там же. Курил рядом с школой. Но я прогуливал только географию, терпеть не мог учительницу. Такая стерва была. И любимое занятие "Чтение с пониманием", это, когда читаешь абзац в учебнике, а потом его перескаживаешь. Убого.
VIKIANDR Ученик (242) 1 год назад
Где придётся.
Дома сидела чаще всего в компе. Иногда на улице ошивалась подальше от школы. Бывало с друзьями или подругой прогуливали и можно было к ним закатить или вместе по улице ходить, или вообще в клуб сходить или в кафешку. Всё зависело от возможностей в момент прогулов, потому что друзья не всегда тоже прогуливают, а дома могут быть родители. По обстоятельствам смотри и выбирай подходящий тебе вариант