Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы когда школу прогуливали, где ошивались

Волноваться нет Смысла Мастер (1956), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
qwm qwm Просветленный (20877) 11 месяцев назад
дома, играл в диабло первое
Руслан Холявко Мыслитель (8367) 11 месяцев назад
Это, знаешь, когда я прогуливал школу, я обычно просто болтался по улицам, без цели и смысла. А еще, когда времени было немного больше, я частенько бывал в компьютерном клубе, где играл в игры и фигачил на клавиатуре. А когда точно знал, что никого дома нет, я сидел дома и чиллил за компом, наслаждаясь играми и фильмами. Иногда, если мне было скучно, я выходил на прогулку в лес, чтобы полазить и подышать свежим воздухом. А еще я мог заскочить к другу домой, чтобы поиграть вместе или поговорить.
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 11 месяцев назад
Там же. Курил рядом с школой. Но я прогуливал только географию, терпеть не мог учительницу. Такая стерва была. И любимое занятие "Чтение с пониманием", это, когда читаешь абзац в учебнике, а потом его перескаживаешь. Убого.
VIKIANDR Ученик (242) 11 месяцев назад
Где придётся.
Дома сидела чаще всего в компе. Иногда на улице ошивалась подальше от школы. Бывало с друзьями или подругой прогуливали и можно было к ним закатить или вместе по улице ходить, или вообще в клуб сходить или в кафешку. Всё зависело от возможностей в момент прогулов, потому что друзья не всегда тоже прогуливают, а дома могут быть родители. По обстоятельствам смотри и выбирай подходящий тебе вариант
Похожие вопросы