Чем можно заменить фотошоп?

Пётр Диденко Ученик (13), на голосовании 10 месяцев назад
из-за Zитуации в мире, купить фотошоп в РоZZии, увы нельзя.. а пиратство я не приветствую, чем можно заменить фотошоп?

я дизайнер если что
Голосование за лучший ответ
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) 11 месяцев назад
Д. А. Медведев разрешил - до победы пиратствовать иностранные продукты разрешено без каких-либо последствий.
ГрогуЗнаток (265) 11 месяцев назад
Почему тогда rutracker заблокирован до сих пор?
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) Роман, где? У меня ничего не заблокировано.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264390) 11 месяцев назад
Ничем, фотошоп незаменим. Ищи обходные пути или начинай пиратить.
Aja Gee Мудрец (19294) 11 месяцев назад
гимп что ли, он бесплатный
Ульяна ОрдаГуру (2812) 11 месяцев назад
Все мы ведь выберем гимп вместо фотошопа)))))
Aja Gee Мудрец (19294) Ульяна Орда, меня устраивает фотошоп, сколько лет на работе им работаю, хоть бы раз проверил кто.
Ульяна Орда Гуру (2812) 11 месяцев назад
Попробуй купить оригинальный ключ где-нибудь
Грогу Знаток (265) 11 месяцев назад
Photoshop он ничем незаменим, единственная программа в своём роде.
ГрогуЗнаток (265) 11 месяцев назад
Но можете попробовать paint
Quaker Просветленный (48008) 11 месяцев назад
Виртуалбокс не катит?
Если установить демку, и каждый раз откатывать время.

Ну или есть лицензия - активировать в виртуалке, хотя, лицензию нужно как-то добыть (помимо того что купить)

Или искать аналоги:

https://amssoft.ru/photo/luchshie-analogi-fotoshopa.php
Spasha Мудрец (17273) 11 месяцев назад
Паинт
QuakerПросветленный (48008) 11 месяцев назад
Он примитивный, только простые операции
Bigbss Искусственный Интеллект (214890) 11 месяцев назад
Фотошоп онлайн... https://online-fotoshop.ru/?ysclid=lh6697byye523339520
А насчет не купить, так сами виноваты... У моего дизайнера была годовая подписка. Честно хотели продлить. Выяснилось что никак...
Пришлось хакнуть.
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118153) 11 месяцев назад
Есть небольшие программки для редактирования фото, но они тоже платные.
Программисты тоже хотят есть(!)