Почему Авраам понимается,как некая личность,когда на самом деле это просто персонифицированная цивилизация РАМЫ?

Фосфор Фарфорович Гуру (4859), на голосовании 11 месяцев назад
АВ (Отец) РАМА (Светлый)
.
Авраам -это
светлая (арийская) цивилизация!
.
Само конкретно еврейское племя,как национальность, не имелось ввиду,под началом имени Авраам (который был по роду своему не евреем,но, формально считался первым евреем)
Дополнен 1 год назад
Арийская раса -это не то, что можно подумать сразу...
Под ней подразумевается просто современная цивилизация! И семиты, негры, чукчи, цыгане тоже взодят в нее!)
Дополнен 1 год назад
Это из рубрики - ПОЛНЫЙ БРЕД!
.
Не обращайте внимание)))
Голосование за лучший ответ
Любовь Г. Оракул (81954) 1 год назад
арийское...
чтото знакомое...
аааа, Геббельс воскрес..
Тулад Искусственный Интеллект (361879) 1 год назад
иври-пришедшие из-за реки.из-за ЕВФРАТА.
персонификация.
Авраам, первоначальное имя которого было Аврам (אַבְרָם), родился в шумерском городе Ур (в Библии «Ур Касдим» — «Ур-халдейский».
танкистам предлагаю рассмотреть карту междуречья ))))
Ведическое_Харистианство Оракул (62365) 1 год назад
Авраам -это светлая (арийская) цивилизация!........что несешь! А-Брам это тот ,кто против (А) Брамы-Брахмы творца вселенной. На Руси его же зовут Сварог.

А Израиль и переводится, как богоборец.