Зачем Зеленский сделал проходы границы платными?)

пилот во времени Искусственный Интеллект (150283), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
White Wizard Просветленный (37049) 1 год назад
10К убегающих в сутки, умножить на 1К евро, это сколько будет?
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123641) 1 год назад
А так же посещение кладбищ... Щирость и свидомия должны быть монетизированы. В этом суть украинства...
пилот во времениИскусственный Интеллект (150283) 1 год назад
Ну некоторых бесплатно
Николай Ежов Искусственный Интеллект (123641) пилот во времени, Повезло... Можно родню укладывать... )
За Россию! Оракул (62532) 1 год назад
И почем нынче из РФ в укру? И много ли желающих?
пилот во времениИскусственный Интеллект (150283) 1 год назад
Открыт маршрут.но нам туда не надо)
За Россию! Оракул (62532) пилот во времени, военные идут, но вроде у них никто денег не просит))))
Росица Иванов Просветленный (35278) 1 год назад
Пруф!
пилот во времениИскусственный Интеллект (150283) 1 год назад
Чо это? Запрещено покидать.но за деньги можно)Разве не так?)
Росица Иванов Просветленный (35278) пилот во времени, Пруфа нет? понятно.