Можно ли какими либо программными средствами увидеть села ли батарейка биоса в ноутбуке dell или держит?

Искатель Истины Ученик (5), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
max Оракул (69980) 12 месяцев назад
Попробуй в AIDA64 посмотреть.
Там в датчиках есть и напряжение батареи Vbat, если материнка его сообщает.
Не на всех моделях материнских плат.
Остальные ответы
Aja Gee Мудрец (19368) 12 месяцев назад
все на язык проверяют
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167934) 12 месяцев назад
Можно только снять батарейку и проверить напряжение
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123767) 12 месяцев назад
Зависит от версии бивиса. В некоторых видно, в большинстве нет. Мультиметр стоит 500 рублей.