Вы покупаете вещи или пользуетесь услугами без которых можете легко обходиться ?

Раз Кудрявый Оракул (51880), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Наталья Искусственный Интеллект (128282) 12 месяцев назад
вещи покупаю нечасто , без услуг обхожусь , разве что стоматология , но это уже медицина , а так без парикмахерских и химчисток да, без ателье и маникюров
Остальные ответы
Valge Naine Искусственный Интеллект (313974) 12 месяцев назад
И покупаю, и пользуюсь.
Надо же побаловать себя любимую!
Светлана Оракул (61439) 12 месяцев назад
да, постоянно. особенно это касается продуктов питания - часто покупаю вкусняшки, дорогой алкоголь и просто лишние продукты. хотя вполне могу ободиться и без грильяжа, и без ананасов, без мороженого, без просекко... впрочем, без третьей пары ботинок тоже могу обойтись))) но скучно же так жить)))
Буря Оракул (55388) 12 месяцев назад
Естественно, однако зачем?