Есть ли у загаданного какие то отношения? По оракулу полнолуния

Polly Мастер (1397), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111060) 11 месяцев назад
если ваши карты заряжены в местах силы и не врут ,то у него ребенок есть и это решение свыше было принято,но сам он не домосед и не привязан ни к какому месту и характер у него нордический.
PollyМастер (1397) 11 месяцев назад
Ребенка вроде нет точно
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111060) Polly, не всегда мужчины знают ,где наследили ...)
PollyМастер (1397) 11 месяцев назад
Иначе бы он проговорился при общении