Помогите с часами

Кирилл Рыбин Ученик (110), на голосовании 10 месяцев назад
Купил часы лотус , сегодня второе мая , с началом месяца часы неправильно показали число, что делать ? Обращаться в сервис ?
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (100807) 11 месяцев назад
открыть инструкцию. прочесть про ежемесячный перевод календаря. выполнить.
Sergey Bryuhanov Просветленный (27885) 11 месяцев назад
Все в порядке, просто нужно вручную дату переставить.
Это только в дорогих часах есть механизм "вечного" календаря всегда показывающий правильную дату. В большинстве же механических часов каждый месяц считается как 31 день.