Помогите ответить true/false.

Анастасия Кискидосова Ученик (94), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
И помогите придумать 5 своих true/false по этой теме.
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225475) 12 месяцев назад
Этот тест предполагает, что вы прочли английский текст по данной теме и знаете его содержание. Оглядываясь на текст, вы можете определить, соответствуют ли ему утверждения из теста.

Здесь вам люди помогут, только если увидят ваш текст.