На какую страну создавать аккаунты в играх

Матвей Брюханчиков Ученик (18), закрыт 5 месяцев назад
В таких играх как в world of tanks от компании wargaming нельзя создавать учётную запись на страну Россия на какую страну лучше создавать аккаунт
Лучший ответ
Тимофей Арефьев Гуру (4711) 11 месяцев назад
Если брать игры от Варгейминга - они перевыпустили их на Лесте под новыми названиями (Мир Танков, Мир Кораблей, Tanks Blitz). Кажется, на западных аккаунтах никто не мешает выбрать Россию, но сервера там свои, европейские. И вот сервера надо выбирать исходя из пинга, который должен быть написан рядом с названием сервера (допустим EU - 50, US -100, тогда разумеется надо выбирать европейский).