Пайчарм не видит модуль matplotlib

Ultrafiolet Знаток (463), на голосовании 10 месяцев назад
Модуль в папке есть вроде как, но при импорте модуля он подчеркнут красным, в инете увидел что надо командой в терминале вводить и получится виртуальную среду как-то активировать, но она команда не работает( хз как сделать
 pip install opencv-python pyautogui Pillow pywin32
и это вводил python -m venv venv

но модуль так и работает

Может не в ту папку установил

Может при создании проекта надо выбрать другое? или путь к проекту указать другой?
Голосование за лучший ответ
Prg Мыслитель (9343) 11 месяцев назад
Попробуй сверху нажать File, там settings > project: project_name > python interpreter > жмёшь на pip > пишешь в поиск название нужной библиотеки, например matplotlib
UltrafioletЗнаток (463) 11 месяцев назад
Работает! Спасибо, лучший ответ
Prg Мыслитель (9343) Ultrafiolet, незачто :)